Продажа Volkswagen Multivan в Калининграде, 2006 г

Автомобиль продан!

Volkswagen Multivan 0.0 '2006
1 050 000 руб.
Год выпуска:
2006
Пробег:
147 300 км.
Коробка передач:
АКПП
Город:
Калининград
Дата публикации: 06.12.2017
Просмотров: 890


Комментарии владельца

В отличном состоянии! Растаможен на РФ!; Полностью сделан под рестайлинговую юбилейную серию 2010-2015г! Сочетание надёжных и практичных мотора и коробки автомат! Оригинальный мультиван!(не переделанный с грузового фургона!) Автомат(6 ступеней,не DSG) со спорт режимом и тип-троником(ручным переключением!),у DSG много проблем!; Очень хорошая комплектация!: Кожаный салон трансформер(сиденья по-разному двигаются и вращаются на 360 градусов!,задние сиденья раскладываются в ровную кровать!) 3 печки! Вебасто с расширенным функционалом и дисплеем!, Мониторы в подголовниках!;

Подогревы сидений и зеркал!, Монитор с навигацией,TV,DVD,МР3,USB,AUX; GPS хорошая навигация!Европа,Россия,Беларусь и др! Камера ночного заднего вида; Многозонный климат-контроль! Электростёкла и зеркала! 2 комплекта чип-ключей!; 2 боковых сдвижных двери!; отключаемые антибукс и антизанос!ESP система! Усилитель антенны! Сабвуфер! Заводская тонировка стёкол! Форточки боковых дверей! Чейнджер для музыкальных дисков! Литые диски 18" оригинальные новой фирменной дорогой зимней резиной; Есть возможность оперативного подключения фаркопа и сам фаркоп(съёмный!)!; Дефлектор капота(качественный!); Много удобных ящиков и заводские короба в сиденьях!(удобно для перевозки например продуктов и вещей из за границы)! Хороший и удобный иммобилайзер(противоугонка!); Отличное ночное освещение(видимость!);

И другое! Комплектация без сажевого фильтра от завода!(меньше проблем!); На днях заменены на плановом ТО многие расходники!: Масла,фильтра,новая резина,аккумулятор,генератор,подушки двигателя,подвесной подшипник полуоси,кольца системы интеркулера и другое!все подтверждающие чеки есть !да и так видно!

Красивое сочетание серебряного и чёрного цвета!черная крыша! Согласен на любые проверки! ОБМЕН !рассмотрю все варианты на другое авто или микроавтобус с доплатой в обе стороны!продажа в связи с приобретением нового авто! НИЧЕГО КРОМЕ ТС(транспортных средств)

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Как юридически,так и технически без проблем! Обслужен!вложений не требует! На обмен цена может немного быть увеличина-в зависимости от адекватности предложенной вами-стоимости вашего авто!